понедельник, мая 30, 2011

КОНФЕТА от АртУголка

В блоге Скрап Клуба АртУголок разыгрывается конфетища - просто пальчики оближешь - такая вкуснятинка:
Набор цветов Гортензия;
Набор штампов;
Половинки жемчужинок;
Набор штампов силиконовых Cute As a Button;
Набор брадс разноцветных с рисунком;
Заготовка для альбома, обложка с флоком;
Краска-кракле одношаговая ;
Пудра для эмбоссинга Distress;
Цветы бумажные Essentials;
Набор лент.



Только до 12 июня
Не проходите мимо - записывайтесь!

Порхание бабочек...

...Именно так называется новое задание в Скрап Клубе АртУголок - новое открыточное. Скетч очень интересный и поэтому на свет появилась моя открыточка.

воскресенье, мая 22, 2011

Открыточка

В Скрап-клубе АРТ-уголок задание - открытка по скетчу до 22 мая

Новости

Здравствуйте дорогие мои читатели! на сегодняшний день у меня накопилось много новой информации, которой спешу поделиться: во-первых, я участвовала в игре-обмене "ларчиками" с сокровищами и получила замечательный ларчик от Алсу из Ижевска. Подробный фотоотчет ниже

четверг, мая 19, 2011

Приятность

Предистория...
На встрече Скрап-клуба Екатеринбурга мы с девчатами не только делились опытом, положительными эмоциями и энергетическими зарядами, но и кое-что произвели на свет - да, родилась серия АТС - таких разных и в то-же время сделанных с одинаково большой любовью... а что произошло после - читайте здесь (это уже целая история) и присоединяйтесь.

понедельник, мая 16, 2011

Творческий порыв

В воскресенье 15 мая я первый раз была на встрече Скрап-клуба Екатеринбурга и получила массу положительных эмоций - все девчата такие увлеченные скраперши - все время только и было речи, что о штампах, дыроколах, бумажках и украшалках. На самом деле я очень порадовалась тому, что встретила сообщников и единомышленников, т.е. единомышленниц - вобщем очень довольна знакомством. А еще я вчера была в реальном магазине товаров для рукоделия "Марья-Искусница" и прикупила набор бумаги от K&Company "Дикий шафран" и конечно по прибытии домой под впечатлением и с кучей идей в голове села творить открытку по скетчу № 62 от s"Sketches.
Это скетч


вторник, мая 03, 2011